當前位置:
首頁?
> 互動 > 熱點關注

關于網民在寶雞市人民政府網反映“政府采購中心信息不公開”的答復

來源:寶雞市財政局 發布時間:2019-08-19 15:28 瀏覽次數:

根據《政府采購信息公告管理辦法》(財政部第19號令)有關規定,政府采購信息應當在省級財政部門指定的媒體發布。按照陜西省財政廳“全省政府采購一張網”建設的部署要求,我省政府采購信息發布平臺統一為“陜西省政府采購網”(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/),市縣不單獨建設政府采購信息發布平臺。寶雞市政府采購信息均依法在陜西省政府采購網發布,歡迎您在該網查詢相關信息,積極參與我市政府采購活動。 

Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統 现在修基站还赚钱吗